Glasgow: тестовый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glasgow: тестовый форум » Тестовый форум » Аллоха, путник


Аллоха, путник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени, путник.
Очень приятно, что ты заглянул сюда. Итак, это очередной тестовик, который в последующем обещает стать серьезным проектом по... нечисти. А именно на данном проекте будут разворачиваться военные действия между кланом оборотней и вампиров, на которых идет истребление руками святой инквизиции, если этих парней и дам, можно будет назвать именно так.
Место действия - Шотландия, но Эдинбург или Глазго до сих пор не решено.
Год - 2015.
Больше я смогу рассказать лишь тогда, когда будет написан полноценный сюжет.
--------------------

Но давайте я расскажу о себе: я взрослый человек, работающий и играющий на форумах более девяти лет. Я застал те времена, когда дизайны были лишь в виде логотипа, а посты писались по 3-4 строки. Когда форум держался на игроках, а не администраторах, когда сюжет бы важнее дизайна, и локации предпочитали эпизодам. Тогда даже не было отдельного подфорума для рекламы, искали форумы кто как мог и обменивались баннерами, которые не имели точных размеров в 88:31.
Однако я завязал в свое время с админством и был простым игроком, смотря на то, как закрываются форумы. Тогда я и подумал: а не создать ли свой форум? Снова. С прописанной матчастью, в какой-то степени банальным сюжетом и прочее. А почему бы и да?
Так появился этот форум. Пусть пока что тестовый.

Что я хочу? Я хочу развития проекта, дружного коллектива и активной игры. Но один в поле не воин, поэтому Локи собирает армию я нахожусь в поисках модераторов, помощников и игроков.
Подробнее кто нужен и что нужно:
- модератор по рекламе (партнерство, реклама, каталоги);
- дизайнер (найти дизайнера сложно, но возможно);
- человек, который займется графикой (делать аватарки, рекламы и прочее);
- квестоплет (это не значит, что администратор сядет Вам на шею, мы все будем обсуждать);
- игроки (без них ни как).

Форум будет придерживаться как гетеро, так и гомо отношений.
Мы не против кросспола, а даже "за".
Система игры будет смешанной, где настоящее будет отыгрываться в локациях.

Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь.
Любые интересующие вопросы можно задать здесь. Занять внешность тоже.

Придержанные внешности

За АМС
James McAvoy

За игроками
Eliza Dushku

0

2

Здравствуйте, очень нравится идея) И есть огромное желание помогать) У меня довольно неплохо с графикой и с квестами тоже да я и крестиком вышиваю.

0

3

просто я) написал(а):

Здравствуйте, очень нравится идея) И есть огромное желание помогать) У меня довольно неплохо с графикой и с квестами тоже да я и крестиком вышиваю.

Буду только рад :3 Даже если сошьете что-то крестиком хд

0

4

Здравствуйте!)
Я немного не подхожу под описание должностей, так как могу заниматься сразу многим. От текстовой части до пиара. Но увы, без графики. В фш я сижу, но озарения приходят слишком редко.

0

5

Буду только рад :3 Даже если сошьете что-то крестиком хд

Ахах, ну, тогда я регистрируюсь?!!)

0

6

чучело-мяучело написал(а):

Здравствуйте!)
Я немного не подхожу под описание должностей, так как могу заниматься сразу многим. От текстовой части до пиара. Но увы, без графики. В фш я сижу, но озарения приходят слишком редко.

День добрый) Буду рад любой помощи, особенно пиару. По крайней мере на первых порах.

просто я) написал(а):

Ахах, ну, тогда я регистрируюсь?!!)

Конечно! А заодно подумайте, какую занять за Вами внешность))

0

7

admin
я уже)) Eliza Dushku мне займите)

0

8

admin
Тогда я с вами)

0

9

Ariadne
сделано :3

чучело-мяучело
а Вам какую внешность?))

0


Вы здесь » Glasgow: тестовый форум » Тестовый форум » Аллоха, путник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно